IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Реклама, Реклама кланов

post Nov 11 2003, 18:11
Отправлено #1

Искатель
Group Icon

Денег в у.е. - 1,457.30
Не состоит в клане

Тут вы поймёте, в какой клан лучше вступать. Тут только реклама, никакого флейма, флуда и т.п. Лидер клана (или зам лидера) может публиковать здесь рекламу своего клана.
Запрещается :
  • В своей рекламе упоминать название другого клана(ов)
  • Проводить антирекламу
  • Оказывать давление на новичков (напр. "Не вступите к нам - убъём!")
  • Использовать ненормативную лексику (как и везде на форуме)
Кроме этого, каждому клану разрешено сделать только 1 пост. Это и будет ваша реклама. Оформляёте её как хотите (картинки, текст, диаграммы - что угодно). В случае необходимости изменения рекламного плаката, вы делаете ещё один пост в эту тему и ваш превидущий будет стёрт. Таким образом вы переместитесь в конец списка, так что не меняйте плакаты без необходимости.

Такая система будет удобна новичкам - все кланы в одной теме, всё строго, разложено по полочкам.

Реклама кланов и предложения вступить в какой-то конкретный клан по личной почте на форуме или по e-mail с форума являются противозаконными. Реклама в темах форума также запрещена (исключение - эта тема).

Все, кто нарушит данное правило, будут оштрафованы.

--------------------
«Нам бы про душу не забыть. Нам бы немножко добрее быть... Мы один раз, уж так случилось, живём на земле. Ну так и будь ты повнимательнее друг к другу, подобрее...» - В.М. Шукшин
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Серко
post Nov 2 2005, 11:56
Отправлено #2

злой Лесник
Group Icon

Денег в у.е. - 0.75
Клан: Цитадель

Рейтинг: < -5 ( 3 ) 5 >

Здесь должна быть реклама клана "Цитадель". Но работа в Зоне не товар на продажу и рекламировать тут нечего. Мы разные люди, объедившиеся с одной целью - помочь друг другу выжить.
Каждый сам находит сюда дорогу.
Каждый сам определяет свои цели и задачи.
Каждый сам отвечает за все, что делает.
Как поется в одной хорошей песне:

Сила твоя в том, что ты есть,
Сила твоя в том, что мы здесь.

А всё остальное просто слова.

--------------------
хочу-хочу
+Цитировать сообщение
post Nov 28 2008, 19:45
Отправлено #3

"ASoroka"
Group Icon

Денег в у.е. - 516.06
Клан: Свобода

Рейтинг: < -5 ( 1 ) 5 >

user posted image
"Свобода"

Здорова, кто бы ты ни был! Я не знаю кто ты, зачем ты тут и вообще какого черта тебе понадобилось в Зоне? Я не спрашиваю на кого ты хочешь работать, так как ты сам в праве выбирать себе занятия. Я не спрашиваю от куда у тебя деньги, потому как если они тебе понадобятся, то нет ничего проще чем спросить у нас. Самый прогрессивно развивающийся клан на территории Зоны и за её приделами.
Наши предложения:
В первую очередь мы предоставляем тебе уютный посёлок закрытого типа за территорией Зоны - в безопасном месте. Тут ты можешь как устроиться в отдельной комнате или в казарме. Вкусно поесть на нашей кухни и почувствовать себя в полной безопасности!
Во вторых, процесс развития финансовой части клана позволяет постоянно нарастать денежный оборот путём покупки-продажи и развития различного толка предприятий. Например: "Свободные Сталкерские Бои".
В третьих, мы предоставляем работу, амуницию и всё что необходимо в Зоне. А главное что что вы не сразу попадаете в Свободу. Что бы не сложилось впечатление что мы неблагоразумные люди, в Свободном посёлке мы выделили место под Полигон. Где вас научат всему, что знаем мы. Присмотримся к вам, вы присмотритесь к нам. И если обе стороны согласны вы попадёте в основной состав. А тут уже вы более подробно ознакомитесь со многими аспектами, которые новичкам не предоставляют. Получите доступ к секретной библиотеке и много чего нового.
У нас нет как таковых вещей. Есть разве что именные, а остальное постоянно кружиться в руках Свободы, создавая некий оборот ресурсов и денег. Но, из-за того что людей не так много как хотелось бы, максимальный баланс оборота не превышает недавно достигнутый. В общем всё просто как и везде. Если есть вопросы, спрашивайте - ответим.

©Мутный. Глава Свободы

--------------------
- Ты катер водить умеешь?
- Не знаю. Не пробовал. Может и умею."
+Цитировать сообщение
post Apr 3 2013, 11:34
Отправлено #4

Отважный
Group Icon

Денег в у.е. - 1,501.10
Клан: Отважные

Рейтинг: < -5 ( 1 ) 5 >

Организация "Отважные" занимается:
- поиском Артефактов зоны
- истреблением мутантов
- охотой на мутантов и за их частями
- исследованиями аномалий
- торговлей
- ремонтом и созданием вещей

--------------------
Имею следующие чертежи в наличии, обращайтесь:
ппс-43, самодельную разгрузку, маскхалат, кобуру, модифицирую вальтер п99, детектор Дашка, детектор Удача, гранаты, самодельные мины, самодельный рюкзак, контейнер "авоська", модифицирую АКМ, ПБС на 9 мм, УКЗОС, грибной салат, грибная настойка, сталкерский защитный костюм, пулевые патроны 12й калибр, модуль щит-1, PASGT-V-M, Антипсих, огнемёт
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветитьОпции темыСоздать новую тему

Упрощённая версия Сейчас: 1st February 2023 - 01:45