IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Предложения и отзывы, Касательно форума, игры и прочего

1st Int Bank-счет на Мальте-BPC
post May 16 2014, 12:41
Отправлено #181

Профессионал
Group Icon

Денег в у.е. - 3,002.19
Клан: PMC-BPC

Рейтинг: < -5 ( 0 ) 5 >

1)Steyr AUG A3 Sniper
Улучшить показатель КДПТ - 0,07 для снайперской винтовки все-таки великоват, все-таки она несколько отличается от базовой винтовки, а получается что снайперский вариант, что другие с оптикой - почти одинаково (см. варианты ПП и с акогом). Ну хотя бы до 0,06
тяжелый длинный ствол, хорошая оптика и т.д.

2)Понизить ТТХ винтовок:
-ВСС Винторез+COM 80 снизить дистанцию до 300м
-СВД+СОМ 80 снизить дистанцию до 300м
-СВД+НСПУ-3 снизить дистанцию до 400м
т.е. привести в соответствие с ттх прицелов. да и получается, что нет смысла покупать более дорогой и тяжелый НСПУ, т.к. та же СВД выдает одинаковые характеристики с СОМ80, кроме разницы в снижении пенальти ночью 35 и 30 соответственно, а экономия в весе очень значительная. имхо - неправильно это.
*причем у МСГ-90 с установленным ночником дистанция падает до 400 в соответствии с ттх прицела. больше поэксперементировать не с чем было, но готов еще поискать несоответствия, особенно если с условием возврата выдадут стволы на проверку, а то в магазине стандартном не купить))

з.ы. у м240 с ночником дистанция тоже 500м, а не 400. но в описании самого оружия появляется строчка про дистанцию ночью в 400
т.е. если не редактировать ттх, т.к. те же прицелы и насадки применяются по мере необходимости (в шаблоне там или еще как отмечено), и, возможно, гм сверяется с ттх учитывая все "опции", а не просто указанные в соответствующей строчке; то описание надо поправить. Чтобы для игроков было более наглядно что можно ожидать от оружия, а что уже фантастика

Сообщение отредактировал 1st Int Bank-счет на Мальте-BPC - May 16 2014, 13:01
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gremlin
post May 16 2014, 14:40
Отправлено #182

Копирфильд
Group Icon

Денег в у.е. - 4.02
Клан: Роза ветров

Рейтинг: < -5 ( 4 ) 5 >

ТЫ как всегда. Иностранное улучшить, отечетсвенное порезатьsmile.gif
Баба Яга противsmile.gif

--------------------
Дьявол в мелочах.

Даже если у вас паранойя, это не означает, что за вами не следят.
+Цитировать сообщение
post May 16 2014, 14:50
Отправлено #183

Профессионал
Group Icon

Денег в у.е. - 3,002.19

Были бы на вооружении отечественные образцы - было бы наоборот =))
а если серьезно, не порезать, а привести в соответствие с характеристиками используемой оптики
я бы и иностранное порезал, но эксперементы проводить не на чем)) снимать с персонажей слишком неудобно. а тут все на складах пылится
ну...порежьте еще М240 с ночником. дистанция с 500 до 400
+Цитировать сообщение
Сергей -Гвоздь- Панурин
post May 16 2014, 19:40
Отправлено #184

Легенда
Group Icon

Денег в у.е. - 41,569.34
Не состоит в клане

Рейтинг: < -5 ( 2 ) 5 >

QUOTE(1st Int Bank-счет на Мальте-BPC @ May 16 2014, 13:41)
и, возможно, гм сверяется с ттх учитывая все "опции", а не просто указанные в соответствующей строчке;
*

ГМ когда считают ночную боевку сверяются с возможностью вести огонь на предельных дистанциях в соответствии с имеющейся ночной оптикой. Доказано было неоднократно ph34r.gif

--------------------
Считаю ходы, курирую бандитов.
+Цитировать сообщение
post May 16 2014, 22:04
Отправлено #185

очковый специалист
Group Icon

Денег в у.е. - 7,563.54
Не состоит в клане

Рейтинг: < -5 ( 5 ) 5 >

[QUOTE]1)Steyr AUG A3 Sniper
Улучшить показатель КДПТ - 0,07 для снайперской винтовки все-таки великоват, все-таки она несколько отличается от базовой винтовки, а получается что снайперский вариант, что другие с оптикой - почти одинаково (см. варианты ПП и с акогом). Ну хотя бы до 0,06
тяжелый длинный ствол, хорошая оптика и т.д.[/QUOTE]
На основе ранее проведённых проб и ошибок - самое оно КПДТ получилось.
[QUOTE]
2)Понизить ТТХ винтовок:
-ВСС Винторез+COM 80 снизить дистанцию до 300м
-СВД+СОМ 80 снизить дистанцию до 300м
-СВД+НСПУ-3 снизить дистанцию до 400м
т.е. привести в соответствие с ттх прицелов. да и получается, что нет смысла покупать более дорогой и тяжелый НСПУ, т.к. та же СВД выдает одинаковые характеристики с СОМ80, кроме разницы в снижении пенальти ночью 35 и 30 соответственно, а экономия в весе очень значительная. имхо - неправильно это.
*причем у МСГ-90 с установленным ночником дистанция падает до 400 в соответствии с ттх прицела. больше поэксперементировать не с чем было, но готов еще поискать несоответствия, особенно если с условием возврата выдадут стволы на проверку, а то в магазине стандартном не купить))

з.ы. у м240 с ночником дистанция тоже 500м, а не 400. но в описании самого оружия появляется строчка про дистанцию ночью в 400
т.е. если не редактировать ттх, т.к. те же прицелы и насадки применяются по мере необходимости (в шаблоне там или еще как отмечено), и, возможно, гм сверяется с ттх учитывая все "опции", а не просто указанные в соответствующей строчке; то описание надо поправить. Чтобы для игроков было более наглядно что можно ожидать от оружия, а что уже фантастика
*

[/quote][/QUOTE]
Ну про дальность написали уже. Разве что да, стоит указать отдельной строкой, что ГМ смотрит на дальность на которой оптика ночная может лупить.

Коэфф 30 и 35 - они, опять же на основе долгий практических использование таки отличаются и тут есть смысл выбирать - экономно, но не ак что бы фантан , или тяжёлый и дорогой, но таки по бодрее зырить в тёмную даль.

--------------------
Дарт Вейдер не только потому в противогазе ходил, что рожа страшная, а ещё и потому, что такое говно вокруг…

Крест не уронить, гнуться, но держать, а коли уронил, так суметь поднять, да ценить тепло твоего огня, научи меня Родина моя. (с)АЛИСА "Родина"
+Цитировать сообщение
post May 17 2014, 11:42
Отправлено #186

Профессионал
Group Icon

Денег в у.е. - 3,002.19

Доказано кем, где и когда? И кому? Сами себе?
Это не претензия, не сочтите, но не стоит бросаться такими фразами, если все "доказательства" из серии "я знаю и не*бет, никому ничего доказывать не собираюсь фактами, не нравится - чемодан-Крым-Россия"
если использует при просчете правильная таблица, то приведите в порядок к единообразному виду описания, потому как сейчас у части стволов есть ссылка про фактическую дистанцию с учетом оптики в текстовой части, у другой дистанция указана в соответствующей строке с учетом оптики, у третьей части никаких коментариев, но в "гмскую табличку" все внесено правильно. Для игроков тоже неплохо было бы к одному стандарту привести

+Цитировать сообщение
post May 17 2014, 13:52
Отправлено #187

Я слышу золото по запаху
Group Icon

Денег в у.е. - 24.32
Клан: КД2С

Рейтинг: < -5 ( 3 ) 5 >

Бледный если ты мне скинешь ссылку в которой четко будет указано (и ссылка будет внушать доверие) что из ночного прицела днем падает дальность прицела я извинюсь. Особо не вникаю в тему - мало времени, но насколько мне известно на этих прицелах стоит переключатель день/ночь. Днем оптика работает как обычно а ночью меньше обзор.

Насчет доказано, где и кому... а тебя когда в последний раз снимали в игре ночью на дистанции в 300м?

--------------------
Не учатся ничему некоторые, и учится, не хотят.
Кина американского насмотрелись,
Или крышу срывает от жадности?
Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает.

Stalker - STALKER - Чистое небо - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/stalker/stalker...m#ixzz3wSYe84ml
+Цитировать сообщение
post May 17 2014, 18:15
Отправлено #188

очковый специалист
Group Icon

Денег в у.е. - 7,563.54
Не состоит в клане

Перед тем, как ввести в игру окончательно оружие, проводятся тестовые расчёты боёв на разных дистанциях и с разными условиями, которые возможно внести и просчитать прогой-счетоводом. Сравниваются результат нового оружия с результатами других "стволов" - там гд это оправдано и диктуется здравым смыслом.
Потом смотрится как на практике в условиях которые сами игроки создают уже в игре - оно неизбежно выявляет какие то не замеченные недочёты. И делаются поправки. На данный момент, есть мнение, что ТТХ адекватные, на сколько это возможно, что КПДТ, что коэфф. ночных прицелов.
Стенограммы и логов просчётов тестовых не сохраняются, функции, как мне известно, нет такой.

если использует при просчете правильная таблица, то приведите в порядок к единообразному виду описания

Если дело в путанице в описаниях - да, охотно верю, что гед то криво выразился или что то не понятно написал. ты тогда пример конкретный приведи где "у части стволов есть ссылка про фактическую дистанцию с учетом оптики в текстовой части, у другой дистанция указана в соответствующей строке с учетом оптики, у третьей части никаких коментариев, но в "гмскую табличку" все внесено правильно."
И приведи пример как, по твоему, должно быть.

Оптика родная носится с собой и используется в дневное время суток, ночная - в ночное. Для этого оставлена в ТТХ оружия базовая дальность боя, а в описании отдельной строкой указано на какой дистанции возможно прицеливание и наблюдение из ночной оптики. Как яснее отобразить этот момент и при этом не напороть косяков с ТТХ оружия для просчёта программой и для описания - я не знаю.

Особо не вникаю в тему - мало времени, но насколько мне известно на этих прицелах стоит переключатель день/ночь. Днем оптика работает как обычно а ночью меньше обзор.

Переключение день\ночь у оптики которая такие функции имеет - там в описаниях указано где прицел позволяет такое.<br/><br/>May 17 2014, 18:15 - дописано:<br/>Дима, там давай по скайпу голосом пообщаемся, ели что. Может мы не понимаем друг друга печатными словами?

--------------------
Дарт Вейдер не только потому в противогазе ходил, что рожа страшная, а ещё и потому, что такое говно вокруг…

Крест не уронить, гнуться, но держать, а коли уронил, так суметь поднять, да ценить тепло твоего огня, научи меня Родина моя. (с)АЛИСА "Родина"
+Цитировать сообщение
post May 17 2014, 19:26
Отправлено #189

очковый специалист
Group Icon

Денег в у.е. - 7,563.54
Не состоит в клане

Дима, предлагаю тебе стать ГМом.

--------------------

+Цитировать сообщение
post Sep 9 2014, 09:33
Отправлено #190

очковый специалист
Group Icon

Денег в у.е. - 7,563.54
Не состоит в клане

Всем игрокам просьба - скиньте мне на скайп свои контакты - скайпы там, адресса почты по которой можно на контакт выйти.
Технические проблемы могут возникнуть, хочу шоб была возможность до всех дотянутся и сообщить обстановку оперативно.

мой скайп kabanen123

--------------------

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветитьОпции темыСоздать новую тему

Упрощённая версия Сейчас: 7th December 2019 - 14:21