IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

27 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новости по Сталкеру, Всё самое свежее тут!

post Aug 24 2004, 22:07
Отправлено #41

очковый специалист
Group Icon

Денег в у.е. - 7,563.54
Не состоит в клане

Рейтинг: < -5 ( 5 ) 5 >

Да в принципе я как дзен-буддист - всё по этому самому... Просто не понимание такие финты вызывают. Ну, им виднее.

--------------------
Дарт Вейдер не только потому в противогазе ходил, что рожа страшная, а ещё и потому, что такое говно вокруг…

Крест не уронить, гнуться, но держать, а коли уронил, так суметь поднять, да ценить тепло твоего огня, научи меня Родина моя. (с)АЛИСА "Родина"
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Nazgul
post Aug 25 2004, 00:00
Отправлено #42

X-Pert /A\
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

Рейтинг: < -5 ( 4 ) 5 >

QUOTE (Кабан @ Aug 24 2004, 13:49)
Назгул, так ведь у нас сказка былью случается... Или думаешь ПЫС зделали хитрый манёвр ушами, шо б все позлорадствоали, а они из засады с собственными мега-персонажами и сюжетом?

Я??? Дык я к тому и говорю - что мол сказки ПЫСовцы травят. Через год обещаний релиза через два месяца они спохватились и начали придумывать сюжет, монстров, развязку, главгероя... ууууу... "Труба партии! Труба народу!" Если игра третий год выдвигается на первый приз в номинации "Самый ожидаемый релиз года" то это уже не смешно. И даже не грусно. Это уже просто пофиг.

--------------------
... и пусть никто не уйдёт обиженный! Или проще - "никто не уйдёт"...

Не спорь с Назгулом о его добыче...
+Цитировать сообщение
konang
post Aug 26 2004, 07:03
Отправлено #43

Последний Камрад
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

Рейтинг: < -5 ( 3 ) 5 >

На сайте pc.ign.com появилась новая статья. Кроме того, не забудьте заглянуть на медиа-страничку, где вас ждут три (!) новых ролика, снятых на ручную камеру. Редактор смог поиграть в Сталкера не немецкой Games Convention. Я рекомендую прочитать всю статью, но на всякий случай вот некоторые интересные моменты:

- "Разговор с NPC выполнен в виде стандартного для RPG диалогового дерева. Я мог выбрать задание или другие опции, такие как покупака различных вещей у него (Торговца)";
- PDA "показывает различные вещи, такие как карта, список партнёров,цели/задания и энциклопедию";
- Радиоактивные псы - опасные противники, требуется, по крайней мере, 5-6 выстрелов, для того, чтобы убить их;
- "Они убегают от вас и скрываются до тех пор, пока вы не забудете от них, затем "вынюхивают" вас и нападют сздаи. Вы можете проследить за ними по следам крови, которые они оставляют за собой, если их ранить";
- AI вражеских солдат был весьма впечатляющим;
- "Артефакты обычно легко найти - они "плавают" в пространстве. Это результат их аномальности"; ( sad.gif )
- Столы и кресла можно перемещать. Физический движок играет большую роль;
- Поддержка 32-х игроков/серверов в мультиплеере.

--------------------
Self improvement is masturbation. Self destruction is answer. ©

Burn the museums, wipe your ass with the Mona Lisa, this way at least god will know your name. ©

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с)
+Цитировать сообщение
konang
post Aug 26 2004, 07:44
Отправлено #44

Последний Камрад
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

Сайт Gamers With Jobs наградил призами игры, которые были показаны на Games Convention в Лейпциге. Сталкер получил награды: "Лучшая игра выставки", "Лучший мультиплеер выставки", "Лучшая текстура неба".

----------------------------------------------

Если вам понравился арт, который был на обложке последней версии бокса, то вы будете рады поместить на ваш рабочий стол эти обои. Они в двух разрешениях - 800x600 и 1024x768.

Вам очень повезло, если вы живёте рядом с Лондоном или если будете там с 1 по 5 сентября. Потому как у вас будет шасн поиграть в Сталкера на выставке Gamestars Live. Вы сможете поиграть в мультиплеер Сталкера и приянть участие в deathmatсh'ах с 8 игроками. Турниры буду организовываться каждый день выставки. Для большей информации посетите сайт выставки и проследуйте по этой ссылке.

На сайте Gamespot также появилось превью и 4 новых видео (Одно интервью с разрабами и 3 геймпейных ролика). Вот кое-что интересное:

- Можно выбрать день или ночь для матча, заставляя игроков использовать приборы ночного видения и фонарики;
- "В текущем положении дел, THQ хочет начать вторую стадию бета-теста в сентябре, и ходят слухи, что в ноябре состоится публичый тест."

--------------------

Burn the museums, wipe your ass with the Mona Lisa, this way at least god will know your name. ©

+Цитировать сообщение
konang
post Aug 27 2004, 05:49
Отправлено #45

Последний Камрад
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

Несколько слов насчёт коопа. Олег Яворский ответил на ряд вопросов по этому поводу ryan dunn с сайта stalker.myexp.de. Вот, что он ответил: "Что касается кооператива, мы не строим никаких определённых планов на этот счёт. Так что я не уверен, когда мы его сделаем, если вообще сделаем. Информация о выходе коопа с патчем неверна."

Звиняйте, братцы, что ввёл в заблуждение. Сам не знал... Это не озночает, что коопа не будет вообще. Просто пока ничего неясно.

------------------------------------------

Немецкий сайт 4Players выложил новенький ролик, снятый на Games Convention. Хотя содержание весьма интересно, качество оставляет желать лучшего. размер - 128 МВ и вы сможете скачать его только со скоростью 20kb/s. Сингл из ролика показан и прокомментирован Олегом Яворским. Продолжительность - 12 минут.

--------------------

+Цитировать сообщение
konang
post Aug 29 2004, 04:34
Отправлено #46

Последний Камрад
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

"ЗАПИСКИ ТЕСТЕРА". Статья из 9-го номера журнала "PC Игры".

--------------------

+Цитировать сообщение
konang
post Aug 31 2004, 10:42
Отправлено #47

Последний Камрад
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

"Ровно в пять часов по местному времени, 16 августа, по маршруту Киев – Лейпциг выехало два автомобиля, несущих на своем борту шестеро представителей компании GSC World Publishing, а также несколько игровых билдов, один из которых являлся совершенно новым, никем еще невиданном проектом под названием Heroes of Annihilated Empires..."

Короче, читаем отчёт ПЫС о пребывании в Лейпциге smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
konang
post Sep 1 2004, 05:02
Отправлено #48

Последний Камрад
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

IGN описал свои впечатления от синг-плеерной части Сталкера, показанной на прошлой неделе. Теперь на сайте почти готове превью по мультиплееру.

----------------------------------

Как сообщает MCVgamesmarkt.de, THQ выстпуло на Games Convention крайне успешно. Поток заказов увеличился на 50%, а доходы увеличились на 30%.

--------------------

+Цитировать сообщение
konang
post Sep 3 2004, 06:37
Отправлено #49

Последний Камрад
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

Оптимизированный S.T.A.L.K.E.R.

Компания THQ проинформировала общественность о подготовке специальной версии боевика S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Работа над ней ведется совместно с компанией AMD. Цель совместных усилий – оптимизация игры под процессор Athlon64. В результате должен улучшиться интеллект компьютерных противников и повыситься лимит игроков, одновременно присутствующих на картах.

---------------------------------------------

THQ объявило, что 5000 человек смогут принять участии в предстоящем бета-тестировании мультиплеера. Все подробности, касающиеся даты начала, процессе отбора и регистрации в ближайшее время появтся на оф. сайте. Ждём-с

--------------------

+Цитировать сообщение
post Sep 3 2004, 16:59
Отправлено #50

Кто-то
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

Типа----опа.....и как же попасть в это 5000?

--------------------
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает...
Т_ы_ с_а_м_ должен быть безупречным человеком...
Нам требуется _в_с_е _н_а_ш_е _в_р_е_м_я _и _в_с_я
н_а_ш_а _э_н_е_р_г_и_я, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Дон Хуан
(К. Кастанеда "Второе Кольцо силы")
+Цитировать сообщение
konang
post Sep 6 2004, 07:04
Отправлено #51

Последний Камрад
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

Сипикэт с Камрада задал Антону Большакову ряд интересных вопросв:

Q: Когда монстр или (что наглядней) вертолёт будет на моих глазах пересекать границу локаций, он будет исчезать в воздухе и появляться из ниоткуда? С этим вопросом действительно нет ясности, а он интересует практически всех.
A: Сталкеры и монстры во избежания "магического" исчезания не переходят с уровня на уровень когда они находятся в радиусе видимости игрока, т.е. пока они находятся в онлайне. Они переходят только в офлайне.

Q: А если я сам перейду границу - может ли быть, что передо мной появится монстр, которого только что тут не было (т.к. он был на соседней локации)?
A: На момент появления игрока, он увидит тех персонажей, которые должны там быть, исходя из расчета симуляции жизни в офлайне.

Q: Будет ли репутация влиять на цены при торговле и на желание других сталкеров делиться информацией?
A: Да, репутация определяет все взаимоотношения в игре.

Q: Что случилось с мульти-режимом "люди против мутантов"? Его перестали упоминать у интервью...
A: Не уверен, что мы успеем его сделать. Даже если он не войдет в основную игру, это отличная идея и поле дейтельности для модмейкеров.

Q: Смогут ли лежать и ползать противники?
A: Нет.

Q: А в мультиплеере?
A: Насколько я знаю, тоже нет. Лежать можно, но только когда сработате регдолу после гибели :-)

Q: Можно ли случайно попасть гранатой в пасть монстра? Она туда залетит, или там будет преграда невидимая и граната просто отскочит и упадёт рядом?
A: Нет, колижин (collision) считаются по более простой модели, чем геометрия самой модели.

Q: Если на крысу или какого-то мелкого монстра упадёт 10 тонный контейнер, учитывая расчленёнку:-) крысу раздавит совсем? Или будет труп неразрушаемый как камень и 10 тонн будут балансировать на нём?
A: Мелочь пузатую будет разрывать. Более крупных созданий, а особенно людей - нет. Это вызвано требованиями цензуры правительств многих стран. "Расчленёнка" для людей будет, но - в аномалиях. Цензура запрещает игроку совершать нехорошие действия с моделями компьютерных персонажей, что делает такое действие в умах людей само собой разумеющимся. Но если АИ-сталкер попадает в "мясорубку", то это вроде как не заставит игрока выйти с топором на улицу?smile.gif

Q: Можно ли ходить\перемещаться внутри салона машины? (переползти на заднее сидение?)
A: Не будет. Только в БТР есть достаточно места, но с точки зрения играбельности это оказалось бесполезно - игроку нужно и перемещаться на БТР, и стрелять.

Q: Можно ли ВЫСТРЕЛОМ по оружию врага, выбить оружие из его рук? Или когда оружее в руках оно будет нематериально для других?
A: Нет. Думали сделать такую фишку бюреру, когда он вырывает оружие из рук игрока, но оказалось, что это сильно раздражает.

Q: Там в ФАКе обмолвились про электричество, генераторы в пример приводили... Это будет просто абстрактное "электричество" (типа просто есть оно на блок-постах и всё тут), или возможно будет обесточить станцию? Уничтожить линии электропередач, раздолбать генератор?
A: Системы симуляции электропроводки в зоне не планируется :-)
А вот в заданиях отключить электричество - пожалуйста!

--------------------

+Цитировать сообщение
konang
post Sep 7 2004, 15:29
Отправлено #52

Последний Камрад
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

Эксклюзивное видео с Gamestars Live

Огромное спасибо FatboY за предоставление двух эксклюзивных видеороликов с британской Gamestars Live выставки, которая закончилась вчера. Вес всего этого добра 16 MB- Вы увидите мультиплейер, который длится в течение двух минут (по одной минуте в каждом ролике). Качество видео на высоте.

stalker_gamestars_uk.rar

--------------------

+Цитировать сообщение
Клифф Ближински
post Sep 7 2004, 16:32
Отправлено #53

Живучий
Group Icon

Денег в у.е. - 17,114.95
Не состоит в клане

Рейтинг: < -5 ( 0 ) 5 >

Не понял ? Что противники не смогут лежа ползать да и ваще лежать ? Я ведь помню в каком то номере Игромании разработчик сказал мы стремимся сделать игру с непревзойденым уровнем реализма.

--------------------
+Цитировать сообщение
Nazgul
post Sep 7 2004, 18:03
Отправлено #54

X-Pert /A\
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

Это он про нашу Игру говорил, видимо wink.gif ...

--------------------
... и пусть никто не уйдёт обиженный! Или проще - "никто не уйдёт"...

Не спорь с Назгулом о его добыче...
+Цитировать сообщение
post Sep 7 2004, 19:26
Отправлено #55

и всётаки Странник
Group Icon

Денег в у.е. - 505.08
Не состоит в клане

И видимо перед этим с Креноном и Кабаном беседовал smile.gif

Вообще, если вспомнить с каким трудом и скрипом ПЫСовцы сделали возможность лежать для игроков, то и на этом надо им спасибо сказать. Всётаки я думаю, что они немного темнят и боты ложится тоже смогут. Через какое-то время smile.gif

--------------------
Не бегай от снайпера - только умрешь усталым. user posted imageАрмейская мудрость.
Я невидим, меня нет. Если вы меня увидели - значит и вас скоро небудет.
+Цитировать сообщение
post Sep 7 2004, 20:12
Отправлено #56

А не шути, да не шутим будешь!
Group Icon

Денег в у.е. - 1,424.55
Не состоит в клане

QUOTE (Mr. Lucky @ Sep 7 2004, 20:26)
И видимо перед этим с Креноном и Кабаном беседовал smile.gif

Вообще, если вспомнить с каким трудом и скрипом ПЫСовцы сделали возможность лежать для игроков, то и на этом надо им спасибо сказать. Всётаки я думаю, что они немного темнят и боты ложится тоже смогут. Через какое-то время smile.gif

Ага, в виде остыващих тел на землю ака трупов! biggrin.gif

--------------------
Передо мной лежат 3 кубика с буквами 'Б', '...' и '...'. Пока не сложу из них слово 'СЧАСТЬЕ', никуда отсюда не уйду...
зло существует, чтоб с ним бороться, а не взвешивать в коромысле... (с) И. Бродский
"У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество" (с) Л.М. Каганович
+Цитировать сообщение
post Sep 7 2004, 20:32
Отправлено #57

Маньяк :)
Group Icon

Денег в у.е. - 323.60
Клан: Дети Зоны

QUOTE (Координатор М @ Sep 7 2004, 20:12)
Ага, в виде остыващих тел на землю ака трупов! biggrin.gif

Кроша, ты гений! smile.gif совершенно верно, Большаков так и сказал!

--------------------
Иногда знакомство начинается с пинка
+Цитировать сообщение
post Sep 8 2004, 00:21
Отправлено #58

и всётаки Странник
Group Icon

Денег в у.е. - 505.08
Не состоит в клане

-Офтоп-
Большаков сказал что Кроша гений? blink.gif mf_gap.gif
-Офтоп закончил-

--------------------
Не бегай от снайпера - только умрешь усталым. user posted imageАрмейская мудрость.
Я невидим, меня нет. Если вы меня увидели - значит и вас скоро небудет.
+Цитировать сообщение
post Sep 8 2004, 15:35
Отправлено #59

Кто-то
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

mf_gap.gif mf_gap.gif smile.gif ОЙ меня щас порвет...Лаки ну зачем так прикаловаться.....от этого же умереть можно....... biggrin.gif biggrin.gif

А вообще дело обстоит так...если у геймеро будет возможность лежать, значит и у бота будет такая возможность.

--------------------
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает...
Т_ы_ с_а_м_ должен быть безупречным человеком...
Нам требуется _в_с_е _н_а_ш_е _в_р_е_м_я _и _в_с_я
н_а_ш_а _э_н_е_р_г_и_я, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Дон Хуан
(К. Кастанеда "Второе Кольцо силы")
+Цитировать сообщение
post Sep 8 2004, 20:17
Отправлено #60

Маньяк :)
Group Icon

Денег в у.е. - 323.60
Клан: Дети Зоны

А вообще дело обстоит так...если у геймеро будет возможность лежать, значит и у бота будет такая возможность

не так smile.gif , если у Игрока будет возможность лежать и ползать реально, то у Бота её не будет до тех пор, пока он жив. в релизе конечно же мозможны изменения.

--------------------
Иногда знакомство начинается с пинка
+Цитировать сообщение

27 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветитьОпции темыСоздать новую тему

Упрощённая версия Сейчас: 29th September 2020 - 08:12