IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

54 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Музыка, Всё о музыке

post Jun 5 2004, 14:11
Отправлено #1

Маньяк :)
Group Icon

Денег в у.е. - 323.60
Клан: Дети Зоны

Рейтинг: < -5 ( 0 ) 5 >

Музыка
всё есть, а музыки нету.
вот мне нравится Ленинград

--------------------
Иногда знакомство начинается с пинка
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jun 5 2004, 14:23
Отправлено #2

Group Icon

Денег в у.е. - 323.60

Вот сайт неплохой - http://3mp3.ru/ru/ Музыки хватает. Нужно зарегаться. Потом музыку добавляете в корзину и скачиваете. Платить совсем не надо. Почему назвали корзина? - спросите у них. Можно прослушать фрагмент. Короче зарегайтесь, дам пару ссылок довольно хороших.
Тут есть кто-нить, кто слушает Сектор Газа? Лично я не слушаю. Ленинград куда лучше, это точно.

--------------------
+Цитировать сообщение
Blackbird
post Jun 5 2004, 14:29
Отправлено #3

Живучий
Group Icon

Денег в у.е. - 5.60
Не состоит в клане

Рейтинг: < -5 ( 2 ) 5 >

IMHO, mp3 - голимый формат... Качества нет. Да и откуда ему быть? С другой стороны, это если есть аппаратура, на которой можно услышать разницу. Колоночки видел только что 757 Свены. Очень хвалили их в сравнительном тесте от УЧУ, Ашот там распинался здорово, а ему я верю. И что? Иду вчера - вижу - стоят. Всего 100 у.е. А писали 85... И что теперь?

Без саба(это оч важно!) два деревянных(!) корпуса, стереопанорама отличная, для игр, да и для музыки - то, что дохтур прописал. Дайте денег, кому не жалко!
+Цитировать сообщение
konang
post Jun 5 2004, 14:34
Отправлено #4

Последний Камрад
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

Рейтинг: < -5 ( 3 ) 5 >

QUOTE (Alex Nevsky @ Jun 5 2004, 22:23)
Вот сайт неплохой - http://3mp3.ru/ru/ Музыки хватает. Нужно зарегаться. Потом музыку добавляете в корзину и скачиваете. Платить совсем не надо. Почему назвали корзина? - спросите у них. Можно прослушать фрагмент. Короче зарегайтесь, дам пару ссылок довольно хороших.
Тут есть кто-нить, кто слушает Сектор Газа? Лично я не слушаю. Ленинград куда лучше, это точно.

Я слушаю Сектор Газа. Очень даже ничего песни есть. И у Ленинграда тоже неплохие имеются. Собственно, у меня все альбомы, как Сектора, так и Ленинграда на компе проживают smile.gif Ещё ДДТ слушаю, Кино, КиШ, Ария и это только русские. Зарубежных групп/исполнителей, любимых мною, ещё больше...

--------------------
Self improvement is masturbation. Self destruction is answer. ©

Burn the museums, wipe your ass with the Mona Lisa, this way at least god will know your name. ©

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с)
+Цитировать сообщение
post Jun 5 2004, 14:37
Отправлено #5

Group Icon

Денег в у.е. - 323.60

Ну мп3 вроде самый экономный формат в сенсе веса. Качество? Так это ж как записать. Да, есть у меня тут файлик 3.66 мб. продолжительность 2 минуты, я его хотел как фоновую музыку на сайт пустить да сами понимаете 3.66 мб. Может кто знает как файлики такие обрезать? пробывал ухудшить качество, дошёл до 0.77 ну там уже совсем не то было. сейчас может файлик выложу.

--------------------
+Цитировать сообщение
post Jun 5 2004, 15:12
Отправлено #6

Group Icon

Денег в у.е. - 323.60

Вот ссылочка на муз. файлик - http://www.alex-stalker.narod.ru/alex-nevsky-world/1.rar написано вроде как для Сталкера. хорошо звучит, лично мне.

--------------------
+Цитировать сообщение
post Jun 5 2004, 15:52
Отправлено #7

Легенда
Group Icon

Денег в у.е. - 601.59
Не состоит в клане

Рейтинг: < -5 ( 4 ) 5 >

Вот не пруха...Плохое настроение продолжается.Ну,а под это дело...и "1100" идёт" и "Улица роз","Прощяй,Норфолк".Но вот стало совсем плохо.....Поэтому у меня сегодна просто"School's out".А хреново...вот "Многоточие"не могу найти.Чисто из садистических наклонностей....
Вот диск кончится....Врублю инет-радио.

--------------------
Прошу переходить с флудом в другое место user posted image
Нас погубит линчевание собственной истории.
Бывают саперы смелые, а бывают – старые.
Нах....... всё.
Хрен вам,а не парадайз...
+Цитировать сообщение
post Jun 5 2004, 16:07
Отправлено #8

Кто-то
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

Предыдущая тема с музыкай выдержала 2 недели, интересно сколько протянет эта.

Слушаю я ..... да много чего слушаю....из зурубежного: Продиджи, Рамштайн, Линкин Парк, Скутер.....и много что еще. Из отечественного: БИ 2, Ленинград....

Слушаю это все я как правело в машине на старенькой касетной магнетоле филипс и 4 25 ватных колонкакх филипс. Еще я слушаю мп3 на телефоне, стабильно раз в неделю я обновляю свой треклит 5-7 новыми песнями. На работе я как правело переписываю мизыку а касеты....А дома!!! smile.gif Дома я по настояшему слушал музыку тогда когда у меня были Свен 2000.

--------------------
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает...
Т_ы_ с_а_м_ должен быть безупречным человеком...
Нам требуется _в_с_е _н_а_ш_е _в_р_е_м_я _и _в_с_я
н_а_ш_а _э_н_е_р_г_и_я, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Дон Хуан
(К. Кастанеда "Второе Кольцо силы")
+Цитировать сообщение
post Jun 6 2004, 14:47
Отправлено #9

Кто-то
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

Круг это сила у меня его мп3шка есть! У него все песни "правельные"!

--------------------
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает...
Т_ы_ с_а_м_ должен быть безупречным человеком...
Нам требуется _в_с_е _н_а_ш_е _в_р_е_м_я _и _в_с_я
н_а_ш_а _э_н_е_р_г_и_я, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Дон Хуан
(К. Кастанеда "Второе Кольцо силы")
+Цитировать сообщение
Blackbird
post Jun 11 2004, 21:57
Отправлено #10

Живучий
Group Icon

Денег в у.е. - 5.60
Не состоит в клане

ohmy.gif Во блин, оказывается, "наших жён" - это censored, а также омч и хол(пишу наоборот, беспокоюсь за "неокрепшие души") - тоже неприкрытый мат. Однако... мог бы привести примеры из другой темы, где прокатывает и не такое, но... на кой, спрашивается, мне это надо?

Ню-ню... фиговые листочки, значит...
+Цитировать сообщение
Blackbird
post Jun 11 2004, 22:36
Отправлено #11

Живучий
Group Icon

Денег в у.е. - 5.60
Не состоит в клане

"Если необходимо употребить сильное выражение, которое действительно было произнесено, я без всякого колебания привожу его. Смягчать выражения или применять многоточие я считаю глупейшим лицемерием. Ведь эти слова употребляют и в парламенте. Правильно было когда-то сказано, что человек, получивший здоровое воспитание, может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова.

Несколько лет тому назад я читал рецензию на одну повесть. Критик выходил из себя по поводу того, что автор написал: "Он высморкался и вытер нос". Это мол, идет вразрез со всем тем эстетическим и возвышенным, что должна давать народу литература.

Это только один, притом не самый яркий пример, какие ослы рождаются под луной. Люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие люди наносят наибольший вред культуре общественной морали. Они хотели бы превратить весь чешский народ в сентиментальных людишек, онанистов псевдокультуры типа святого Алоиса. Монах Евстахий в своей книге рассказывает, что когда святой Алоис услышал, как один человек с шумом пустил газы, он ударился в слезы, и только молитва его успокоила. Такие типы на людях страшно негодуют, но ходят по общественным уборным читать непристойные надписи на стенках."

Ярослав Гашек
+Цитировать сообщение
post Jun 11 2004, 23:18
Отправлено #12

А не шути, да не шутим будешь!
Group Icon

Денег в у.е. - 1,424.55
Не состоит в клане

Значится так, Дрозд, мне плевать кто такой Гашек, ибо я хожу по общественным уборным только по нужде большой и/или малой. Больше там делать нечего. Если он (Гашек) ходит туда читать надписи (можно подумать делать ему больше нечего), значит у него много свободного времени в уборной.smile.gif Вопрос что он тогда там так много делает, но это его проблемы.smile.gif
Теперь про фиговые листочки.
Намерено привожу как ты их написал.
1) Как расценивать выражение - трахнуть наишх жён?
2) как расценивать выражение - кто не в законе - тот чмо и лох?
Если ты изволил заметить, то мат я стараюсь убирать практически сразу, и он коробит знаешь ли не только меня. Я считаю это выпендрёжем и понтами. Таким образом показывать крутизну считаю не стоит. Если ты не можешь провести грань между тем что можно говорить на форуме, которые посещают не только люди прошедшие пару отсидок и кому по фигу что ты там пишешь, но и женщины, а также, смею надеяться, девушки, то это твои проблемы. Я считаю что такая грань тут есть и стараюсь её соблюдать. Ещё возмущения?

P.S. Пост удалю завтра вечером.

--------------------
Передо мной лежат 3 кубика с буквами 'Б', '...' и '...'. Пока не сложу из них слово 'СЧАСТЬЕ', никуда отсюда не уйду...
зло существует, чтоб с ним бороться, а не взвешивать в коромысле... (с) И. Бродский
"У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество" (с) Л.М. Каганович
+Цитировать сообщение
Blackbird
post Jun 12 2004, 00:00
Отправлено #13

Живучий
Group Icon

Денег в у.е. - 5.60
Не состоит в клане

Да что ты? Девушки, говоришь, не приемлют. Давай у них спросим, ась? Ты телевизор дома тоже модерируешь на предмет слов чмо и лох? Не забыл, какой год на дворе? Похлеще бывает...

Про крутизну - оставь. Мне свою крутизну(тем более тебе) доказывать не надо. Чей пост удалишь? Мой? Или свой? Мой появится снова.
+Цитировать сообщение
post Jun 12 2004, 00:12
Отправлено #14

Легенда
Group Icon

Денег в у.е. - 601.59
Не состоит в клане

Дрозд,если тебе нарвится мат,ругайся....Без проблем,другим он не нравится.И что будем делать?Плюнем на многих и оставим ТЕБЯ великого?

Парламент тут приводил в пример....Ага,ты ещё зону приведи в пример.

Считаешь себя круче и выше всех?Или тебе просто нравится всех материть и плевать на всех,а ну как все плюнут на тебя?

А вообще-то хватит,что-то я сегодня полез в судьи....

--------------------
Нах....... всё.
+Цитировать сообщение
post Jun 12 2004, 00:27
Отправлено #15

Group Icon

Денег в у.е. - 1,424.55
Не состоит в клане

Дрозд, вообще-то я имел ввиду свой пост, ибо разборок не люблю и мат туда же. Мат буду модерировать, т.к. заметил, что там где мат свободно гуляет по форуму, форум быстро пустеет. Год на дворе 2004 и если завтра мне упадёт на ногу кирпич, то я выматерюсь и пойду дальше. Не более и не менее. Если матом расстрачиваться направо и налево то он теряет свою красоту и предназначение. А ТВ я вообще практически не смотрю ибо дурь какую там показывают ещё поискать надо. Ещё что?

--------------------
Передо мной лежат 3 кубика с буквами 'Б', '...' и '...'. Пока не сложу из них слово 'СЧАСТЬЕ', никуда отсюда не уйду...
зло существует, чтоб с ним бороться, а не взвешивать в коромысле... (с) И. Бродский
+Цитировать сообщение
Nazgul
post Jun 12 2004, 00:39
Отправлено #16

X-Pert /A\
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

А меж тем, ветка называется "Музыка". А не "Мат и борьба с ним". ИМХО, разумеется...

--------------------
... и пусть никто не уйдёт обиженный! Или проще - "никто не уйдёт"...

Не спорь с Назгулом о его добыче...
+Цитировать сообщение
post Jun 12 2004, 00:41
Отправлено #17

Group Icon

Денег в у.е. - 1,424.55
Не состоит в клане

QUOTE (Nazgul @ Jun 12 2004, 00:39)
А меж тем, ветка называется "Музыка". А не "Мат и борьба с ним". ИМХО, разумеется...

Да всё правильно. Вот я на днях слушал по радио улицу роз. Вот это вещь надо сказать... И отчего-то отчаянно пытался вспомнить слова группы БИ-2 "Полковнику никто не пишет". cool.gif (К тебе Вова это отношение не имеет)

--------------------
+Цитировать сообщение
post Jun 12 2004, 10:14
Отправлено #18

ёжик в тумане
Group Icon

Денег в у.е. - 0.00
Не состоит в клане

QUOTE (Nazgul @ Jun 12 2004, 00:39)

просто это вечная тема smile.gif
offtopic.gif
2 кроша: гашек имел право возмущаться, потому что 1. он был гениальным писателем с огромным чувством уместности и красоты языка, и 2. то, что он называет "матом в литературе" - это детские слезы по сравнению с тем, что сейчас в обществе чуть ли не норма общения... и я на все сто соглашусь, что ханжество - это хуже прямого свинства.

модерить "на свой вкус" - самое неблагодарное занятие unsure.gif
всегда будет вероятность того, что тебе скажут "сам дурак", потому что основание "имхо" - самое ненадежное и неубедительное. у каждого есть свое собственное "хо", которое всегда правильнее чужого.

есть ты, есть дима, есть морт - у каждого свое видение "правильности". потратьте день времени, да напишите, наконец, "рулесы" форума. в том числе и о мате - заменять его троеточием, заменять только пару букв, запретить как факт вообще (имхо, самый перебор). тогда у вас будет основание плюсовать, банить и тереть посты, а у участников будет основание выбирать выражения, только и всего.

--------------------
...имхом обрастут плиты гробницы...
...можжевеловых...
если я говорю непонятно, я говорю о линейке :)
+Цитировать сообщение
Blackbird
post Jun 12 2004, 11:27
Отправлено #19

Живучий
Group Icon

Денег в у.е. - 5.60
Не состоит в клане

И в эту ночь, и в эту смерть, и в эту смуту,
Когда сбылись все предсказания на славу,
Толпа нашла бы подходящую минуту,
Чтоб учинить свою привычную расправу... laugh.gif (Ириска, это не про тебя)

Эх, как у Гоблина форум пустеет... ohmy.gif не по дням, а по часам и даже минутам. Матерятся ведь там. В открытую. Скоро никого не останется. Один я. И Гоблин. Будем там вдвоём материться. laugh.gif Таки поясните, мне крутому и ставящему себя выше всех и вся свободолюбивому горцу:

ГДЕ Я НАПИСАЛ ХОТЬ СЛОВО МАТОМ?crazy.gif

Я прошу прощения, но вы что, с ума тут все посходили? Где вы мат видите?

Справка1: мной было написаны следющие словосочетания - "чмо", "лох", "трахнут наших жён". ЭТО МАТ?
Справка2: ЧМО - человек московской области(без обид, это не я придумал). ЛОХ - человек, которого легко обмануть, простак. К тому же, надо было читать всё в контексте, в песне имелось в виду, что не должно такого быть, что "мы попустили" этому, и это очень плохо.
+Цитировать сообщение
post Jun 12 2004, 18:10
Отправлено #20

Легенда
Group Icon

Денег в у.е. - 601.59
Не состоит в клане

хм...прикол Дрозд..В защиту ушёл,"Да я белый и пушистый..."
Дело не в том,что ты там написал...Дело в том,как ты это защищяешь..Да,там мата нет.Но извини,можно на пол-тона пониже обьяснять другим,какие они не далёкие.
Вот,что лично меня задело.

--------------------
Нах....... всё.
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему

Упрощённая версия Сейчас: 29th September 2020 - 07:48